Стоит ли выбирать контейнерную доставку из Китая?

Для доставки тяжелых, крупногабаритных грузов, а также больших партий товаров часто используют контейнерные перевозки. Предприниматели часто выбирают этот удобный способ для доставки товаров из Китая по выгодной стоимости https://uniflot.com/calculator. Доставляют контейнеры с помощью автомобилей, а также железнодорожными и морскими путями. От выбранного транспорта зависят цена перевозки и время доставки.

Плюсы контейнерной перевозки

Выбирая доставку грузов из Китая в контейнере, заказчик получает:

  • Экономию времени и денег. В одном контейнере можно перевезти большую партию товара, что снизит общие расходы на транспортировку и время ожидания.
  • Сохранность грузов. Товары надёжно защищены от механических повреждений, попадания влаги.
  • Удобство контроля. Заказчику легче следить за маршрутом передвижения одного контейнера, чем за множеством отдельных упаковок.
  • Универсальность. Список групп товаров, доступных для перевозки в контейнерах, очень обширный. Однако важно знать, что есть некоторые виды товаров, которые запрещено перевозить. В этом случае клиенту могут отказать в предоставлении услуг.

Организацию доставки берут на себя сотрудники компании-перевозчика. Они помогают подобрать оптимальный размер контейнера для транспортировки заказа, фиксируют факт погрузки и выгрузки, контролируют сроки перевозки, следят за соблюдением условий доставки, обеспечивают наличие и правильное оформление документации для сопровождения груза, предоставляют отчёт заказчику. Также они помогают согласовать погрузку и выгрузку товара с отправителем и получателем, в том числе на китайском языке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *